路線: 西川62(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 国際興業(株) (国際興業(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 西川口駅西口
- 西川口二丁目
- 鬼沢橋
- 喜沢一
- 中町一丁目
- 中町二丁目
- 公団前
- 上戸田福祉センター(西川61,西川62)
- 戸田第一小学校(西川62,東循環)
- 後谷会館
- 戸田市役所
- 男女共同参画センター
- 上戸田五丁目
- 戸田駅入口
- 戸田翔陽高校(西川62,蕨54)
- 新曽芦原(西川62,蕨54)
- 山宮橋
- 児童センター入口
- 笹目四
- 医療保健センター(西川62)
- 美女木三丁目
- 美女木二(西川62,美笹循環)
- 美女木東
- 戸田車庫
- 中央水路
- 北戸田駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 26本
- 土曜日の運行本数: 25本
- 日曜祝日の運行本数: 22本