路線: 110(バス路線)(西鉄バス北九州(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 西鉄バス北九州(株) (西鉄バス北九州(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 中吉田(福岡県)
- 富野小学校前(福岡県)
- 神幸町
- 附属小学校前(福岡県)
- 営団入口
- 大田町(福岡県)
- 砂津
- 小倉駅バスセンター
- 小倉駅前(3)
- 銀天街入口
- 魚町(福岡県)
- 勝山橋(福岡県)
- 室町・リバーウォーク
- 西小倉駅前
- 八坂神社前(福岡県)
- 小倉城松本清張記念館
- 勝山公園
- 勝山公園入口
- 九州厚生年金会館・ムーブ前
- 大手町(福岡県)
- 企救中学校前
- 八重洲町団地下
- 蜷田若園三丁目
- 横代東町二丁目
- 湯川中学校前(福岡県)
- 小倉東IC
- 津田(1,110,38)
- 沼中学校下
- 沼団地口
- 上沼(福岡県)
- 沼(福岡県)
- 吉田小学校(福岡県)
- 吉田団地第二
- 吉田団地第一
- 吉田団地入口
- 上吉田(福岡県)
- 門司ゴルフ場前
- 吉志
- 春吉志
- 恒見営業所
- 吉志二丁目
- 東部農協前(福岡県北九州市)
- 松ヶ江中学校前
- 松ヶ江福祉の郷
- 二十田
- 畑(福岡県北九州市)
- 御堂(福岡県)
- 山門(福岡県)
- 桜ヶ丘団地下(福岡県)
- 城山霊園前
- 大久保(福岡県)
- 戸ノ上中学校前
- 寺内(福岡県北九州市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 19本
- 土曜日の運行本数: 17本
- 日曜祝日の運行本数: 15本