路線: 西線(バス路線)(龍神自動車(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 龍神自動車(株) (龍神自動車(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 紀南病院(和歌山県)
- 本社車庫前
- あけぼの(和歌山県)
- 礫坂
- 紀伊田辺
- 闘鶏神社前
- 銀座(和歌山県)
- 片町(和歌山県田辺市)
- 江川大橋
- 元町(和歌山県)
- 明洋前
- 中浜(和歌山県)
- 芳養駅(バス停)
- 松原(和歌山県田辺市)
- 大屋(和歌山県)
- 堺(和歌山県)
- 一本松(和歌山県)
- 梅ヶ丘(和歌山県)
- 埴田
- 南部学校前
- 南部駅(バス停)
- 王子橋(和歌山県)
- みなべ町役場前
- 新庄(受領線,西線)
- 筋
- うめ振興館
- 谷口(和歌山県日高郡)
- 西本庄新橋
- 久宗
- 辺川
- うめ21センター
- 高城公民館
- 島の瀬
- 長滝(和歌山県)
- 石倉(和歌山県)
- 清川(和歌山県)
- 上軽井川
- 切目辻
- 手谷橋
- 福井(和歌山県)
- 上福井(和歌山県)
- 芝(和歌山県)
- 北野(和歌山県田辺市)
- 保の平
- 柳瀬(和歌山県田辺市)
- 井戸坂
- 龍神市民センター
- 龍神中学校
- 上安井
- 西(和歌山県)
- 五領(和歌山県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 2本