路線: 西大崎線(樋渡・高畑・川北行)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 大崎市 (大崎市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 御名掛
- 大崎太陽の村
- 二軒茶屋(宮城県)
- 樋渡(宮城県)
- 高畑(宮城県)
- 川北第2生活センター前
- 座散乱木公園前
- 川北分校前
- 凛菜上の家入口
- 岩出山総合支所前
- 東川原(宮城県)
- 柳町(宮城県)
- 仲町(宮城県)
- 竹工芸館前
- 荒町(宮城県大崎市)
- あったか村(宮城県)
- 有備館駅前
- 体育センター前(宮城県大崎市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 0本