路線: 西大和団地4(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 奈良交通(株) (奈良交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 広瀬台二丁目
- 高塚台一丁目
- 桜ヶ丘一丁目(奈良県)
- 桜ヶ丘二丁目(奈良県)
- 桜ヶ丘三丁目(奈良県)
- 片岡台三丁目
- 片岡台一丁目
- 星和台二丁目
- 中山台二丁目(奈良県)
- 星和台一丁目(奈良県)
- 薬井口
- 葛下
- 王寺町役場前
- 王寺駅(南)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 32本
- 土曜日の運行本数: 25本
- 日曜祝日の運行本数: 22本