路線: 西谷線(阿波池田BT~西谷橋間)1(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 四国交通(株) (四国交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 池田駅前(徳島県)
- 本町(徳島県)
- 阿波池田バスターミナル
- 池田新町
- 四電プラザ前
- 三好病院前
- 供養地西
- 供養地
- 大泉(徳島県)
- 大具(徳島県)
- 本社前(徳島県)
- 三好大橋
- 西井川学校前
- 佃駅南
- 中村(徳島県三好市)
- 中村公民館前(徳島県)
- 中学校前(徳島県)
- 辻駅前
- 日の出橋(徳島県)
- 辻北(徳島県)
- 美濃田大橋
- 旭(徳島県)
- 西町(徳島県三好郡)
- 美濃田渡
- 赤池(徳島県)
- 稲持
- 北村(徳島県三好郡)
- 加茂西(徳島県)
- 加茂駅前北
- 三加茂郵便局前
- 東みよし役場前
- 馬場先(徳島県)
- かじやしき
- 郵便局前(徳島県)
- 加茂山口
- 浪内(徳島県)
- 横根(徳島県)
- 五名下
- 神社前(徳島県)
- 西庄小学校前
- 谷合(徳島県)
- 西谷橋(徳島県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本