路線: 西淡路-区役所(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 大阪市
経由箇所(順不同)
- 東淀川駅前
- 日之出住宅前
- 東中島四丁目北
- 新大阪駅東口
- 中島中学校前
- 東中島一丁目
- 東中島二丁目(大阪府)
- 阪急崇禅寺駅前
- 淡路二丁目
- 淡路三丁目(西淡路-区役所)
- 淡路四丁目
- 西淡路五丁目
- 淡路五丁目
- 鳩ケ瀬会館
- 下新庄駅西口
- 下新庄四丁目
- 下新庄五丁目
- 下新庄公園北口
- 東淀川郵便局前
- 下新庄(大阪府)
- 豊新二丁目
- 東淀川区役所前
- 豊新一丁目
- 菅原二丁目
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 20本
- 土曜日の運行本数: 20本
- 日曜祝日の運行本数: 19本