路線: 西地区巡回バス(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 豊能町 (豊能町のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 住宅前(大阪府豊能郡)
- 豊悠プラザ
- 吉川公民館
- 妙見口駅(バス停)
- 保育所前(大阪府)
- ときわ台三丁目
- ときわ台五丁目
- 支所前(大阪府)
- 東ときわ台二丁目
- 東ときわ台七丁目
- 東ときわ台九丁目
- 小学校前(大阪府)
- 東ときわ台五丁目
- 光風台六丁目二号公園
- 光風台六丁目三号公園
- 光風台駐輪場
- 光風台駅(バス停)(大阪府)
- 光風台小学校前
- 新光風台二丁目
- 新光風台五丁目
- 新光風台四丁目
- 新光風台自治会館前
- シートス前
- シートス
- ときわ台駅(バス停)(大阪府)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本