路線: 西中大谷橋線(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者:
十津川村
(
十津川村のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
西中大谷橋
西中(奈良県)
西中口
宮の平(奈良県吉野郡十津川村)
玉垣内
永井(奈良県)
永井日裏
永井口(奈良県)
久保谷(奈良県)
重里(奈良県)
重里口
殿原(奈良県)
椎平(奈良県)
串崎(奈良県)
大津越
片谷橋
真砂瀬
昴の郷
西川出合
蕨尾
蕨尾口
十津川温泉
出典
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 9本
土曜日の運行本数: 6本
日曜祝日の運行本数: 3本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク