路線: 西都BC-都於郡線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 西都市
経由箇所(順不同)
- 西都バスセンター
- 御舟通り
- 聖陵通り
- 平田(宮崎県西都市)
- 市民体育館前(宮崎県)
- 三笠(宮崎県)
- 三宅入口
- 下尾筋
- 下清水(宮崎県)
- 中村(西都BC-都於郡線)
- 霧島入口(宮崎県西都市)
- 鹿野田
- 鹿野田団地前
- 青山岐道
- 温泉入口(宮崎県)
- 坂ノ上(宮崎県西都市)
- 池の端(宮崎県)
- 都於郡町
- 都於郡町頭
- 梅ヶ当
- 八木佐野
- 今市(宮崎県西都市)
- 長園入口
- 長園(宮崎県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本