路線: 西那須野駅(東口)-黒羽出張所(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 東野交通(株) (東野交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 黒羽出張所
- 下町(栃木県大田原市)
- 黒羽局前
- 花月前
- 大豆田(1)
- 清水坂(栃木県)
- 田中入口(栃木県)
- 金丸会館前
- 金丸橋(栃木県)
- 八幡神社前(栃木県大田原市)
- 那須神社前(栃木県)
- 金丸小学校
- 金丸入口
- 古町入口(栃木県)
- ジューキミシン前
- 新田入口(栃木県)
- 奥沢小学校入口
- 中田原(栃木県)
- 福寿荘前(栃木県)
- 新屋敷(1)
- 蛇尾橋
- 公園前(栃木県大田原市)
- 市営駐車場前(栃木県)
- 中央一丁目(栃木県)
- 山の手一丁目(栃木県)
- 日赤口(栃木県)
- 住吉一丁目(栃木県)
- 大田原市役所入口
- 稲荷前(栃木県大田原市)
- 本町(栃木県大田原市)
- 一本松(栃木県那須塩原市)
- 石林入口
- 乃木神社前
- 赤煉瓦前
- 西那須野駅(東口)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本