路線: 西那須野駅(東口)-大田原女子高前(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 東野交通(株) (東野交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 西那須野駅(東口)
- 赤煉瓦前
- 乃木神社前
- 石林入口
- 一本松(栃木県那須塩原市)
- 本町(栃木県大田原市)
- 稲荷前(栃木県大田原市)
- 大田原市役所入口
- 住吉一丁目(栃木県)
- 日赤口(栃木県)
- 山の手一丁目(栃木県)
- 中央一丁目(栃木県)
- 商工会議所前(栃木県大田原市)
- 元町(栃木県)
- 大田原女子高前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本