路線: 西那須野駅(東口)-馬頭車庫(なかがわ水遊園)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 東野交通(株) (東野交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 馬頭車庫
- 藤沢(栃木県)
- 新町上(栃木県)
- 新町(栃木県)
- 馬頭役場前
- 南町(栃木県)
- 馬頭田町
- 下田町(栃木県)
- 三枚畑
- 川崎入口(栃木県)
- 都橋(栃木県)
- 北向田
- 高田(栃木県)
- 小口(栃木県)
- 舟戸(栃木県)
- 小川仲町
- 小川横町
- 小川町役場前
- 小川中学校入口
- 小川屋前
- 上町(栃木県那須郡)
- 中の原(栃木県)
- 関場(栃木県)
- 田宿(栃木県)
- 古宿(栃木県)
- 光丸山前
- 佐良土小学校前
- なかがわ水遊園
- 西の原(栃木県)
- 湯津上中学校入口
- 蛭畑(栃木県大田原市)
- 蛭田入口
- 下品川
- 上品川
- 東倉骨
- 倉骨(栃木県)
- 倉骨倉庫前
- 鹿畑入口
- 大和久(栃木県大田原市)
- 千丈橋(栃木県)
- 若草(栃木県)
- 若草口
- 大田原女子高前
- 元町(栃木県)
- 商工会議所前(栃木県大田原市)
- 中央一丁目(栃木県)
- 山の手一丁目(栃木県)
- 日赤口(栃木県)
- 住吉一丁目(栃木県)
- 大田原市役所入口
- 稲荷前(栃木県大田原市)
- 本町(栃木県大田原市)
- 一本松(栃木県那須塩原市)
- 石林入口
- 乃木神社前
- 赤煉瓦前
- 西那須野駅(東口)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 1本