路線: 西能勢線73(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 阪急バス(株)
経由箇所(順不同)
- 能勢町宿野
- 能勢町役場前
- 大里(大阪府)
- 大里住宅前
- 赤馬(大阪府)
- 能勢の郷
- 砂原橋
- 能勢の郷口
- 行者口
- 上山辺
- 東山辺
- 山辺(大阪府)
- 城山橋(大阪府)
- 森上(大阪府)
- 山辺口(大阪府)
- 栗栖(大阪府)
- 汐の湯温泉前
- 平野口(大阪府)
- 片山口(大阪府)
- 清水橋(大阪府)
- 上杉口
- 民田口(兵庫県)
- 千軒(兵庫県)
- 深谷(兵庫県川西市)
- 長原(兵庫県)
- 一庫ダム
- 山下本町
- 山下(兵庫県川西市)
- 山下駅前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 13本
- 土曜日の運行本数: 13本
- 日曜祝日の運行本数: 13本