路線: 西能勢線74(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 阪急バス(株) (阪急バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 杉原(大阪府)
- 倉垣(大阪府)
- 加村
- 奥山内
- 口山内
- 上田尻(大阪府)
- 鬼子母神前(大阪府)
- 下田尻(大阪府)
- 北脇(大阪府)
- 名月峠
- 能勢町宿野
- 能勢町役場前
- 大里(大阪府)
- 大里住宅前
- 赤馬(大阪府)
- 森上(大阪府)
- 山辺口(大阪府)
- 栗栖(大阪府)
- 汐の湯温泉前
- 平野口(大阪府)
- 片山口(大阪府)
- 清水橋(大阪府)
- 上杉口
- 民田口(兵庫県)
- 千軒(兵庫県)
- 深谷(兵庫県川西市)
- 長原(兵庫県)
- 一庫ダム
- 山下本町
- 山下(兵庫県川西市)
- 山下駅前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 0本