路線: 西能勢線76(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 阪急バス(株) (阪急バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 森上(大阪府)
- 汐の湯温泉前
- 平野口(大阪府)
- 片山口(大阪府)
- 清水橋(大阪府)
- 上杉口
- 民田口(兵庫県)
- 民田東
- 民田
- 上阿古谷(西能勢線76)
- 阿古谷小学校前
- 下阿古谷
- 明神橋(兵庫県川辺郡)
- 山田橋(兵庫県)
- 紫合東口
- 猪名川高校前
- 日生中央
- 一庫
- 山下本町
- 山下(兵庫県川西市)
- 山下駅前
- 電話局前(兵庫県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 0本