路線: 西能勢線77(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 阪急バス(株) (阪急バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 豊中センター前
- 平石(大阪府豊能郡)
- 川床(大阪府)
- 石船(大阪府)
- 上宿野
- 豆柏
- 才の神(大阪府)
- 高村(大阪府)
- 拝原
- 中宿野
- 能勢町宿野
- 能勢町役場前
- 大里(大阪府)
- 大里住宅前
- 赤馬(大阪府)
- 森上(大阪府)
- 山辺口(大阪府)
- 栗栖(大阪府)
- 汐の湯温泉前
- 平野口(大阪府)
- 片山口(大阪府)
- 清水橋(大阪府)
- 上杉口
- 民田口(兵庫県)
- 千軒(兵庫県)
- 深谷(兵庫県川西市)
- 長原(兵庫県)
- 一庫ダム
- 山下本町
- 山下(兵庫県川西市)
- 山下駅前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 10本
- 土曜日の運行本数: 9本
- 日曜祝日の運行本数: 8本