路線: 西馬城線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 宇佐市 (宇佐市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 四日市出張所
- サンリブ前
- 東新町入口
- 市役所(大分県)
- 上田(大分県宇佐市)
- 法鏡寺(1)
- メルクス前
- 桧垣橋北
- 下矢部公民館
- 江口酒店前
- 上矢部公民館
- 生目神社前(大分県宇佐市)
- 高畑(大分県宇佐市)
- 熊・正覚寺公民館
- 恵良商店
- 正覚寺(大分県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本