路線: 西柏08(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 東武バスイースト (東武バスイーストのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 南流山駅(バス停)
- 思井福祉会館前
- 宮園二丁目
- 宮園三丁目
- 八木南小前
- 小金北中前
- 免許センター南
- 免許センター(千葉県流山市)
- 前ヶ崎城址公園
- 流山東消防署前
- 東部中学校(千葉県)
- 前ヶ崎
- 東部公民館前(千葉県流山市)
- 南柏駅西口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 21本
- 土曜日の運行本数: 21本
- 日曜祝日の運行本数: 21本