路線: 西柏10(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 東武バスイースト (東武バスイーストのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 柏の葉キャンパス駅西口
- キャンパス駅入口
- 一号近隣公園
- 税関研修所
- 国立がんセンター
- 柏の葉公園北
- 東大前(千葉県)
- 東大西
- 東大西門前
- 流経大柏高校前
- しろくま公園
- 緑町(千葉県)
- みどり台中央
- みどり台西
- 江戸川台19号公園前
- 江戸川台東3丁目
- 江戸川台駅東口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 33本
- 土曜日の運行本数: 29本
- 日曜祝日の運行本数: 30本