路線: 西白井線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: ちばレインボーバス (ちばレインボーバスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 新鎌ケ谷駅
- 鎌ケ谷警察署(1)
- 大山口1丁目
- 大山口中学校(西白井線)
- 西白井1
- 西白井2
- 西白井3
- 西白井4
- 西白井5
- 西白井6
- 西白井7
- 富塚(千葉県)
- 白井第二小学校
- 中の瀬(千葉県)
- 第一団地入口(千葉県)
- 団地十字路(千葉県白井市)
- 白井工業団地
- 河原子台
- 河原子(千葉県)
- 神々廻坂下
- 本白井郵便局
- 白井保育園
- 神々廻
- 神々廻木戸
- 白井車庫
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 12本
- 土曜日の運行本数: 11本
- 日曜祝日の運行本数: 11本