路線: 西浜新和歌浦線35(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 和歌山バス(株) (和歌山バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 新和歌浦
- 奥天神(和歌山県)
- 大浦口(和歌山県)
- 長路
- 栗栖(和歌山県)
- 西浜(和歌山県)
- 西小二里2丁目
- 小二里
- 花王橋
- 舟津町(西浜新和歌浦線35)
- 築地橋(和歌山県)
- 材木町(和歌山県)
- 久保町4丁目
- 小野町3丁目
- 市民会館前(和歌山県和歌山市)
- 南海和歌山市駅
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 22本
- 土曜日の運行本数: 13本
- 日曜祝日の運行本数: 13本