路線: 西武秩父駅線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 小鹿野町 (小鹿野町のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 上町一丁目(埼玉県)
- 西部秩父駅
- 旭町(埼玉県秩父市)
- 巴町(埼玉県)
- ミューズパーク南口(西武秩父駅線)
- 番場(埼玉県)
- 旧支所前(埼玉県)
- 長若改善センター
- 十六様前
- バイクの森おがの前
- 下津谷木
- 中津谷木
- 古洞
- 三島(埼玉県)
- 小判沢入口
- 小鹿野町役場
- 町立病院前(埼玉県)
- 旧車庫前(埼玉県)
- 小鹿野町
- 原町(埼玉県秩父郡)
- 小鹿野
- 小沢口
- 南小沢口
- 大塩野
- 両神農協前
- 美女ヶ平
- 長又(埼玉県)
- 郵便局前(埼玉県秩父郡)
- 薬師堂(埼玉県秩父郡)
- 薬師の湯(埼玉県)
- 煤田
- 小森(埼玉県)
- 間庭(埼玉県)
- 野沢(埼玉県)
- 白沢(埼玉県)
- 上野沢(埼玉県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本