路線: 西部・鵜沼線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 各務原市 (各務原市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- JR鵜沼駅
- 新鵜沼駅(バス停)
- 南町(岐阜県)
- 鵜沼南町
- 鵜沼古市場町2丁目
- 鵜沼古市場町
- 市民プール(岐阜県)
- ジョイフル各務原前
- 丸子団地
- 大伊木
- 陵南福祉センター前
- 鵜沼朝日町4丁目
- 鵜沼各務原町
- 岐阜各務野高校前
- 鵜沼第2小学校前
- 名電各務原駅(バス停)
- 各務原駅前
- 鵜沼三ツ池町
- スポーツ広場前(1)
- 二十軒
- 三柿野駅(バス停)
- 鵜沼川崎町
- 川崎町集会所前
- 各務原市民会館
- 東海中央病院
- 東海中央病院南口
- 興亜町
- 菊園町
- 柿沢町
- 蘇原中学校南口
- 申子町
- 市民公園中央図書館前
- 産業文化センター(岐阜県)
- 各務原市役所
- 織田信長公園前
- 那加雄飛ヶ丘町
- 入会町3丁目
- ロックタウン前
- 大島町(岐阜県)
- 山崎(岐阜県各務原市)
- 高速各務原バス停口
- 北洞(岐阜県各務原市)
- 尾崎バスターミナル
- 尾崎公園前
- 尾崎南町5丁目
- 尾崎南町2丁目
- 尾崎南町1丁目
- 尾崎ショッピングセンター前
- 柄山町
- 尾崎アパート前
- 桐野町
- 桐野口(岐阜県)
- 琴が丘中央
- 琴が丘
- サニーハイツ花みずき前
- 岩地
- 山後町公民館前
- 石山町
- 野畑町
- 前洞新町3丁目
- 那加中学校前
- 本町アステモール
- 那加栄町
- 総合体育館前(岐阜県各務原市)
- 東海学院大学南
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本