路線: 西部コース(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
この路線には現在時刻表がありません。時刻表を編集してください
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 茂原市 (茂原市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 長生病院
- 渋谷(千葉県)
- つつじ野団地(千葉県)
- つつじが丘団地(千葉県)
- 小林内出
- 豊田福祉センター
- 長尾橋神社
- 長尾大楽地
- 下太田(千葉県)
- 大登(千葉県)
- 黒戸(千葉県)
- 真名自治会館
- 原田(西部コース)
- 二宮福祉センター
- 山崎(千葉県茂原市)
- 内長谷青年館入口
- 鷲神社
- 市役所(千葉県茂原市)
- 図書館前(千葉県)
- 茂原駅(南口)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本