路線: 西部ルート(バス路線)(三鷹市)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 三鷹市 (三鷹市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 大沢公会堂前
- 竜源寺
- 大沢六
- 航研調布分室前
- 調布飛行場前
- 大沢グランド入口
- 大沢五
- 大沢橋羽沢小前
- 天文台前(東京都)
- 天文台裏
- 大沢台小
- 大沢十字路
- 大沢(東京都三鷹市)
- 第二小(東京都三鷹市)
- 木の実保育園
- 野崎(東京都)
- 医師会館前(東京都)
- 上連雀八
- 三鷹市役所
- 三鷹農協前
- 新川通り
- 新川(東京都三鷹市)
- 三鷹高前
- 杏林大学病院前
- 丸池公園入口
- 杏林大学病院(1)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 14本
- 土曜日の運行本数: 14本
- 日曜祝日の運行本数: 14本