路線: 西部ルート(バス路線)(取手市)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 取手市
経由箇所(順不同)
- 戸頭三丁目
- 戸頭二丁目(消防署東)
- 戸頭駅(バス停)
- 戸頭公民館前
- 戸頭団地西
- ジャスコ前(茨城県取手市)
- ホーマック前(茨城県取手市)
- 戸頭公園前
- 花輪(茨城県)
- 戸頭中前
- 戸頭緑地前
- 戸頭東小入口
- グリーンスポーツセンター(茨城県)
- さくら荘
- 高井城址入口
- 高源寺入口
- 下高井中央
- 稲豊橋
- 市之代集会所前
- 貝塚(茨城県)
- 上高井集会所入口
- 上高井
- 稲戸井駅入口
- 稲戸井駅(バス停)
- 下高井西
- 下高井南
- 米の井
- ハーモニータウン入口(茨城県)
- 永山中前
- 永山公民館前(茨城県)
- 野々井十字路
- 山之坊
- あけぼの(茨城県)
- 新取手駅(バス停)
- 後山(茨城県)
- 新取手団地東口
- 新取手五丁目(自治会館下)
- 新取手一丁目
- 駒場四丁目
- とげぬき地蔵(茨城県)
- 寺田西(フジボウル前)
- 取手市役所
- 白山八丁目
- キヤノン前
- 白山公民館前(茨城県)
- 白山郵便局前
- 南中原(茨城県)
- 弘経寺前
- 新町二丁目(茨城県)
- 取手駅西口
- 取手駅東口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本