路線: 西部循環(バス路線)(山北町)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 山北町 (山北町のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 湯坂公民館
- 湯坂下(神奈川県)
- 高齢者いきいきセンター
- 岸(神奈川県)
- 西谷戸(神奈川県足柄上郡)
- 川村小入口
- 宮地(神奈川県足柄上郡)
- 役場入口(神奈川県)
- 岸入口
- 上清水(神奈川県)
- 山北駅(バス停)
- 馬場(神奈川県足柄上郡)
- 萩原(神奈川県)
- 萩原中
- 山北橋
- 樋口橋(神奈川県)
- 足柄橋
- 平山(神奈川県)
- 高瀬(神奈川県)
- 日向(神奈川県足柄上郡)