路線: 西部循環線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 富谷町 (富谷町のウェブページ), 山北町 (山北町のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 富谷町役場
- とうみやの杜入口
- 清水仲
- 富谷中央公民館
- 富谷(宮城県)
- 湯舟沢(宮城県)
- とちの木入口
- とちの木西
- とちの木
- とちの木東
- あけの平三丁目公園前
- 富谷第二中学校前
- あけの平公民館前
- あけの平二丁目
- あけの平一丁目
- あけの平一丁目東
- あけの平北入口
- 杜乃橋
- 日吉台中学校前
- 日吉台銀行前
- 日吉台三丁目(宮城県)
- 日吉台二丁目(宮城県)
- 日吉台公民館入口
- 二吉台小学校前
- 富ヶ丘小学校前
- 富ヶ丘南部会館前
- 富ヶ丘二丁目
- 富ケ丘公民館前
- 富ケ丘四丁目
- 富ヶ丘三丁目
- 鷹乃社四丁目
- 鷹乃杜連絡所前
- 鷹乃杜二丁目
- 鷹乃杜一丁目
- 黒川消防署前
- ジャスコ富谷店
- 上桜木・大清水
- 上桜木二丁目(1)
- 富谷高校前
- 成田公民館前
- 成田温泉前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6〜6本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本