路線: 111(バス路線)(福島交通(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 福島交通(株)
経由箇所(順不同)
- 鏡石駅前
- 須賀川駅前
- 栄町(11)
- 公立病院前(福島県須賀川市)
- 北町(1)
- 宮先町
- 中町(福島県須賀川市)
- 本町(福島県須賀川市)
- 大町(福島県須賀川市)
- 南町(1)
- 並木町(福島県)
- メガステージ須賀川
- 一里坦東
- 蒲之沢
- 高久田(福島県)
- 鏡田(福島県)
- 鏡沼
- 不時沼
- 鏡石(福島県)
- 新鏡石
- 岡の内(福島県岩瀬郡)
- 槻の木(福島県岩瀬郡)
- 岩渕(福島県)
- 稲田学校入口
- 保土原下
- 保土原上
- 寺作田
- 下古戸(福島県)
- 古戸(福島県)
- 十文字(福島県須賀川市)
- 大山ニュータウン前
- 飯豊(福島県岩瀬郡)
- 飯豊集会所
- 広戸小学校
- 横山(福島県岩瀬郡)
- 下白子
- 中白子
- 上白子
- 今坂(福島県)
- 天栄村役場
- 横内(福島県)
- 畑中(福島県岩瀬郡)
- 天栄村農協
- 四ツ角(福島県)
- 大里学校
- 沢屋敷
- 南沢入口(福島県)
- 南沢(福島県岩瀬郡)
- 下松本(福島県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本