路線: 西分線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 綾川町
経由箇所(順不同)
- もみじ温泉前
- 西分南
- 開(香川県)
- 山角(香川県)
- 西分(香川県綾歌郡)
- 堂谷(香川県)
- 西分橋
- 神ノ木(香川県)
- 西蓮
- 川田(香川県綾歌郡)
- 柳屋(香川県)
- 羽床上
- 宗戸
- 牛川(香川県)
- 長田(香川県)
- 綾上支所
- 法導寺
- 北山(香川県綾歌郡)
- 陶駅前(コトデン陶駅)
- 取染(ふれあいセンター)
- 陶病院
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 13本
- 土曜日の運行本数: 13本
- 日曜祝日の運行本数: 0本