路線: 西別府団地線(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者:
大分交通(株)
(
大分交通(株)のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
南立石二区
西別府温泉前
生目町
西別府橋
館石
西別府病院正門前
西別府病院下
荘園郵便局前
朝日橋(大分県)
野口原児童公園前
中部中学校前(大分県)
南石垣
下田中(大分県)
餅ヶ浜
京町(大分県)
的ヶ浜公園前
別府タワー前
別府北浜(2)
駅前本町
別府駅(バス停)(大分県)
出典
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 8本
土曜日の運行本数: 7本
日曜祝日の運行本数: 7本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク