路線: 西別府団地線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 大分交通(株) (大分交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 南立石二区
- 西別府温泉前
- 生目町
- 西別府橋
- 館石
- 西別府病院正門前
- 西別府病院下
- 荘園郵便局前
- 朝日橋(大分県)
- 野口原児童公園前
- 中部中学校前(大分県)
- 南石垣
- 下田中(大分県)
- 餅ヶ浜
- 京町(大分県)
- 的ヶ浜公園前
- 別府タワー前
- 別府北浜(2番トキハ国道側)
- 駅前本町
- 別府駅(バス停)(大分県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 7本
- 日曜祝日の運行本数: 7本