路線: 西方寺線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
この路線には現在時刻表がありません。時刻表を編集してください
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 国東観光バス(株)
経由箇所(順不同)
- 伊美
- 国見郵便局前
- 国見中学校前(大分県)
- 国見支所前
- 国見福祉センター前
- 双国高校前
- 国見中町
- 伊美小学校前
- 市営住宅前(西方寺線,赤根線)
- 新涯
- 内園(大分県)
- 石堂(大分県国東市)
- 野田(大分県国東市)
- 上野田(大分県国東市)
- 山口(西方寺線,赤根線)
- 久保(大分県国東市)
- 千灯
- 不動口(大分県)
- 秀石橋
- 老人憩の家前(大分県)
- 赤根農協前
- 赤根
- 西方寺(大分県)
- 京来下
- 川原(大分県国東市)
- 西方寺公民館
- 峯の下
- 山界
- 下川(大分県)
- 小川原(大分県国東市)
- 井上(大分県国東市)
- 岡井上
- 西村(大分県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本