路線: 西方面 佐伯線 その1 ショッピング楽々園~宮内~津田(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 広島電鉄
経由箇所(順不同)
- 津田(広島県)
- 佐伯支所
- 十王堂(広島県)
- 津田神社
- 佐伯高校前
- 佐伯中学校前
- 浜本工芸前
- 津田口
- 中山(4)
- 河津
- 玖波分れ
- 友田(広島県)
- 友和郵便局
- 友和公民館前
- 友和岩組分れ
- 友和学校
- 玖島分れ
- 下峠(広島県)
- 佐伯工業団地入口
- 上峠(広島県)
- 明石(広島県)
- 下明石
- 黒折
- 馬が原
- 半目籔
- 上畑口
- 畑口(広島県廿日市市)
- 四季が丘南口
- 佐原田
- 六本松口
- 宮内農協
- 宮内郵便局
- 北山(広島県)
- 宮内河田
- 宮内串戸駅(バス停)
- 宮内(広島県廿日市市)
- 宮内分れ
- 可愛(広島県)
- 榎浦橋
- 廿日市
- 中国醸造前
- 桜尾(広島県)
- 西隅の浜
- 美の里
- 隅の浜
- 楽々園
- ショッピング楽々園
- 楽々園五丁目
- 海老園一丁目
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本