路線: 西方面 佐伯線 その3 廿日市市役所前駅~宮内・津田・冠高原入口・駄荷~吉和車庫(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 広島電鉄 (広島電鉄のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 頓原(島根県)
- 穴が迫(1)
- 下石原(広島県)
- 田中原地蔵
- 吉和田中原
- 上田中原
- 吉和支所
- 細井原
- 田尻(広島県廿日市市)
- 花原(広島県)
- 広電吉和車庫
- 上花原
- 大向(広島県廿日市市)
- 中津谷
- 匹見分れ
- 上中津谷
- 下潮原
- 潮原温泉
- 魅惑の里入口
- 下頓原
- 上頓原
- 幟町村
- 一軒屋(広島県)
- 冠高原入口
- 冠高原下
- 上飯山(広島県)
- 飯山(広島県)
- 下飯山
- 黒打橋
- 出合水門口
- 出合(広島県)
- 羅漢温泉
- 悪谷
- 新羅漢温泉前
- 小瀬川温泉前
- 上栗栖
- 栗栖(広島県)
- 中栗栖
- 岩倉(広島県廿日市市)
- 熊崎(広島県)
- クヴェーレ吉和
- 駄荷