路線: 112(バス路線)(朝日自動車(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 朝日自動車(株)
経由箇所(順不同)
- 吉田橋(埼玉県)
- 吉羽(埼玉県幸手市)
- 平野(埼玉県幸手市)
- 中野(埼玉県幸手市)
- 遠野(埼玉県)
- 八代小学校(1)
- 戸島(112,114)
- 沼(埼玉県)
- 長八橋
- 東武観光前
- 中学校前(112,114)
- 駅入口(埼玉県北葛飾郡)
- 東武動物公園駅(1)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 999本
- 土曜日の運行本数: 999本
- 日曜祝日の運行本数: 999本