路線: 西野・上屋田線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 七戸町 (七戸町のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- ゆうずらんど
- 作田(青森県)
- 八尺堂
- 山屋(青森県)
- 上田待機所
- 山屋入口
- 清水頭(青森県上北郡)
- 八栗平
- 萩ノ沢
- 西野(青森県)
- 八ヶ田
- 上川目交流センター
- 高屋敷(青森県上北郡七戸町)
- 城西の社前
- 和田十字路
- 上屋田
- 向町集会所前
- 柏葉館
- 役場七戸庁舎
- 七戸中央
- 小川町(青森県)
- 七戸第二中央
- 七戸病院前
- 八甲田農協前
- 三輪建設前
- 七戸案内所
- 七戸霊園前
- 倉越交差点
- 七戸東栄前
- 七戸町文化村前
- 営農大学校前
- 中野(青森県上北郡)
- ふれあいセンター(青森県)
- 運動公園前(青森県上北郡)
- 農協前(青森県上北郡七戸町)
- 役場本庁舎(青森県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本