路線: 西路線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 所沢市 (所沢市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 小手指駅北口
- リハビリテーションセンター(埼玉県)
- 防衛医大病院前
- 航空公園駅(バス停)
- 喜多町(埼玉県所沢市)
- 所沢中学校前
- 泉町(埼玉県所沢市)
- 緑町二丁目(埼玉県)
- 新所沢駅西口
- 緑町中央公園
- 新所沢コミュニティセンター
- 榎町(埼玉県所沢市)
- ハナミズキ通り(埼玉県所沢市)
- 小手指公園北
- 北中(埼玉県)
- 吉祥院前
- 宮前小学校入口(埼玉県所沢市)
- 東狭山ヶ丘一丁目
- 狭山ヶ丘駅東口
- 狭山ヶ丘駅(バス停)
- 和ヶ原入口
- 若狭(埼玉県)
- 若狭四丁目
- 所沢グリーンヒル
- 西埼玉中央病院
- 所沢ロイヤル病院前
- 平沢記念病院
- 北野総合運動場前
- 狭山湖口
- 大日堂
- 芸術総合高校
- JA三ヶ島支店
- JA三ヶ島支店北
- 三ヶ島五丁目
- 三ヶ島保育園
- 林(埼玉県)
- 林小学校
- 十三区集会所前
- 和ヶ原二丁目
- 狭山ヶ丘二丁目
- 三ヶ島公民館