路線: 西脇営業所~三草・社高校前~加東市民病院口~社、西脇~三草・社高校前~加東市民病院口~社(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神姫バス(株)
経由箇所(順不同)
- 西脇営業所
- 上野南(兵庫県)
- 東本町(兵庫県西脇市)
- 西脇(兵庫県西脇市)
- 中本町(兵庫県)
- 南本町(兵庫県西脇市)
- 西脇大橋
- 野村農協前
- 野村(兵庫県西脇市)
- 三本松(兵庫県)
- 長明寺(兵庫県)
- 高松(兵庫県西脇市)
- 荒子(兵庫県)
- 曽我(兵庫県)
- 吉馬
- 牧野(兵庫県加東市)
- 三草小学校
- 三草保育園
- 三草橋
- 診療所前(兵庫県加東市)
- 藤田東口
- 社高校前
- 嬉野住宅前
- 社裁判所前
- 社郵便局前
- 社小学校
- 社上本町
- 社(2)
- 加東市民病院口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 9本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本