路線: 西脇営業所~西脇病院~あかねが丘~大屋(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神姫バス(株) (神姫バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 大屋(兵庫県多可郡)
- 宮ノ口上
- 宮ノ口(兵庫県)
- 坂本(兵庫県多可郡)
- マイスター工房前
- 中村(兵庫県多可郡)
- 横屋(兵庫県)
- 下村(兵庫県多可郡)
- 診療所前(兵庫県多可郡)
- 門田(兵庫県)
- 赤坂(兵庫県多可郡)
- 俵田上
- 俵田(兵庫県)
- 川西(兵庫県)
- 中野間
- 山中(兵庫県多可郡)
- 兵庫県信用組合前
- 花の宮
- 野口(兵庫県多可郡)
- 本村(兵庫県多可郡)
- 野間橋
- 保木(兵庫県)
- 南保木
- 明楽寺
- 明楽寺下
- 水尾町
- 中水尾
- 岡崎町(兵庫県)
- 水尾口
- 上王子
- 合山
- 八坂町(兵庫県)
- みぎわ橋
- あかねが丘口
- あかねが丘(兵庫県西脇市)
- 西脇高校南
- 重春小学校前
- 西脇工業高校前
- 野村西(兵庫県)
- 西脇市駅(バス停)
- 野村(兵庫県西脇市)
- 野村農協前
- 西脇大橋
- 南本町(兵庫県西脇市)
- 西脇(兵庫県西脇市)
- 中本町(兵庫県)
- 東本町(兵庫県西脇市)
- 上野南(兵庫県)
- 西脇営業所
- 西脇病院
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本