路線: 西脇営業所~滝野社IC(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神姫バス(株) (神姫バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 社(2)
- 社上本町
- 加東市民病院口
- 上中(兵庫県加東市)
- 滝野社インター
- 北野(兵庫県加東市)
- 滝野町農協前
- 滝野(兵庫県)
- 滝(兵庫県加東市)
- 滝駅前
- 板波
- 野村(兵庫県西脇市)
- 野村農協前
- 西脇大橋
- 南本町(兵庫県西脇市)
- 西脇(兵庫県西脇市)
- 中本町(兵庫県)
- 東本町(兵庫県西脇市)
- 上野南(兵庫県)
- 西脇営業所
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 19本
- 土曜日の運行本数: 19本
- 日曜祝日の運行本数: 19本