路線: 西脇市駅~高岸北~山口(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神姫バス(株) (神姫バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 山口(兵庫県多可郡)
- 丹治東
- 大袋東
- 箸荷中島
- 箸荷才田
- 観音寺(3)
- 豊部郷領
- 加美地域局東
- 加美町農協前
- 松井庄診療所前
- 月ケ花
- 門前(兵庫県多可郡)
- 安楽田
- 東山(兵庫県多可郡)
- 多可高校口
- 高岸北
- 天田(兵庫県)
- 中央公園前(兵庫県多可郡)
- 中央公民館前(兵庫県多可郡)
- 茂利
- 安坂西
- 糀屋西
- 曽我井西
- 曽我井
- 曽我井南口
- 徳部野
- 西脇(兵庫県西脇市)
- 西脇高校北
- 西脇工業高校前
- 西脇市駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本