路線: 西脇市駅~高岸北~鍛冶屋(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神姫バス(株) (神姫バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 西脇市駅(バス停)
- 野村西(兵庫県)
- 西脇工業高校前
- 西脇高校前
- 高田井南
- 高田井北
- 播州成田山前
- 小坂町(兵庫県)
- 郷の瀬
- 富田(兵庫県)
- 西田(兵庫県)
- 西田北口
- 市原(兵庫県西脇市)
- 大木新田
- 徳部野
- 曽我井南口
- 曽我井
- 曽我井西
- 糀屋西
- 安坂西
- 茂利
- 中央公民館前(兵庫県多可郡)
- 中央公園前(兵庫県多可郡)
- 天田(兵庫県)
- 鍛冶屋(兵庫県多可郡)
- 小学校前(兵庫県多可郡)
- 高岸北
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本