路線: 西脇直行便(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 多可町 (多可町のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 西脇病院
- 上野(兵庫県西脇市)
- 上野南(兵庫県)
- 東本町(兵庫県西脇市)
- 市民センター(兵庫県)
- 市役所前(兵庫県西脇市)
- 西脇(兵庫県西脇市)
- 西脇高校前
- 西脇工業高校前
- 西脇市駅(バス停)
- 西脇工業高校北
- 西脇高校北
- 徳部野
- 曽我井南口
- 曽我井
- 曽我井西
- 糀屋(兵庫県)
- 安坂南
- 安坂(兵庫県多可郡)
- 中町郵便局
- 中村町(兵庫県)
- 多可町役場
- ベルディーホール
- 中町赤十字病院
- アスパル(兵庫県)
- 天田(兵庫県)
- 鍛冶屋(兵庫県多可郡)
- 鍛冶屋郵便局
- 鍛冶屋北(兵庫県)
- 牧野南
- 牧野(兵庫県多可郡)
- 牧野公民館(兵庫県)
- 余暇村公園口
- 牧野北(兵庫県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本