路線: 醒井養鱒場線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 米原市 (米原市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 童夢前
- 養鱒場
- 上丹生(養鱒場線)
- 下松尾(滋賀県)
- 坂口橋(滋賀県)
- 朝倉(滋賀県米原市)
- 灰亀
- 醒ケ井駅
- 枝折口
- 米原バスストップ
- 河南(滋賀県)
- 樋口(滋賀県)
- 西羅神社前
- 米原町地域福祉センター
- 息郷小学校前
- 番場(滋賀県)
- 蓮華寺下(滋賀県)
- 西番場
- 称揚寺下
- 米原高校前
- 銀行前(滋賀県)
- 米原駅(バス停)
- 米原駅西口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 19本
- 土曜日の運行本数: 19本
- 日曜祝日の運行本数: 19本