路線: 113(バス路線)(神戸市)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神戸市
経由箇所(順不同)
- 大橋9
- 大橋5
- 新長田駅前
- 水笠通
- 御屋敷通5
- 千歳町(兵庫県)
- 大田町2
- 前池町
- 板宿
- 五位ノ池
- 育英高校前
- 鷹取団地前
- 宮丘町
- 長田小学校前(兵庫県)
- 宮川町9
- 名倉町
- 名倉小学校前(兵庫県)
- 房王寺町5
- 鵯越町
- 夢野町2
- 熊野橋(兵庫県)
- 東山町(兵庫県神戸市)
- 湊川公園西口
- 新開地(1)
- 新開地(2)
- 新開地東口
- 多聞通5
- 神戸駅前
- 菊水町10
- 夢野町3
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 13本
- 土曜日の運行本数: 13本
- 日曜祝日の運行本数: 13本