路線: 青コース(バス路線)(袖ヶ浦市)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 袖ヶ浦市 (袖ヶ浦市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 六万坪東
- 六万坪西
- 川原井第6集会所
- 表場公会堂
- 八幡橋(千葉県)
- 米田橋
- 林熊野神社前
- 砂子田(千葉県)
- 幽谷分校
- 川原井三叉路
- 金堀通り
- 永吉(千葉県袖ケ浦市)
- JA平川支店
- 野里南
- 平岡郵便局
- 野里枝垂
- 平岡公民館
- 上泉石川
- 平岡小西門
- 永吉運動広場
- 花房平東
- 花房平西
- 高谷延命寺前
- 平川保育所
- 三箇公民館(千葉県)
- 三箇入口(千葉県)
- 鹿島団地
- 分譲住宅前
- 鹿島区公民館
- 平川中入口
- 平川行政センター
- 百目木公園駐車場
- 小路揚水場跡
- 中川駐在所
- 上宿公会堂
- 中下(千葉県)
- 平川局前
- 大鳥居(千葉県)
- 中川橋(千葉県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本