路線: 113(バス路線)(朝日自動車(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 朝日自動車(株)
経由箇所(順不同)
- 東武動物公園駅(1)
- 駅入口(埼玉県北葛飾郡)
- 清地一
- 清地二
- 西倉松
- 倉松
- 第二小学校(埼玉県)
- 豊後(埼玉県)
- 宮内(埼玉県)
- 藤搦
- 並塚(埼玉県)
- 田宮農協
- 田宮(埼玉県)
- 船戸橋(埼玉県)
- 中学校前(113)
- 中椿
- 御文殊前
- 桜井農村センター跡
- 上椿
- 屏風(113)
- 宮井橋(埼玉県)
- 宮前(埼玉県北葛飾郡)
- 鷲の巣(埼玉県)
- 堀口(埼玉県北葛飾郡)
- 木野川
- 西親野井
- 塚崎入口
- 大凧会館前(埼玉県)
- 関宿中央ターミナル
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 40本
- 土曜日の運行本数: 37本
- 日曜祝日の運行本数: 24本