路線: 東京駅・新宿~京都・奈良 : ドリーム号(バス路線)
2019年07月05日 16:54:12時点における119.244.222.174 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 要
運行事業者: JRバス関東(株) (JRバス関東(株)のウェブページ), 西日本JRバス(株) (西日本JRバス(株)のウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:京都・奈良・王寺行き 時刻表
東京ディズニーランド | 東京駅八重洲南口 | 東京駅日本橋口 | 霞が関(降車場) | バスタ新宿 | 池尻大橋(JR高速バス降車場) | 京都駅烏丸口 | 高速京田辺 | JR奈良駅(1) | 王寺駅(北) | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21:15 | 22:10 | 05:38 | 06:11 | 06:50 | 07:36 | プレミアムドリーム11号 | ||||
22:40 | 23:20 | 06:40 | 07:13 | 07:53 | 08:38 | 青春エコドリーム21号 |
行き先:東京(新宿・東京駅)行き 時刻表
王寺駅(北) | JR奈良駅(1) | 高速京田辺 | 京都駅烏丸口 | 池尻大橋(JR高速バス降車場) | バスタ新宿 | 霞が関(降車場) | 東京駅日本橋口 | 東京駅八重洲南口 | 東京ディズニーランド | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20:20 | 21:15 | 21:55 | 22:30 | 05:35 | 06:03 | 06:28 | 青春エコドリーム4号 | |||
21:00 | 21:55 | 22:35 | 23:10 | 06:50 | 07:01 | 07:46 | プレミアムドリーム12号 |
運賃
この路線の運賃は登録されていません。この路線の運賃を登録してください
出典
- 国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
- 国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
- デジタル時刻表 | ジェイアールバス関東